Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Требует подвязки и...
Включен в Госреестр по Российской Федерации.
Рекомендуется для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для весенне-летнего, зимне-весеннего и летне-осеннего оборотов.
Среднеранний, созревание плодов наступает на 100-120 день после полных всходов.
Растение детерминантное, слабооблиственное, слабоветвистое. Лист обыкновенный, зеленый. Соцветие простое, компактное. Первое соцветие закладывается над 7-9 листом, последующие - через 1 лист. В кисти 9-11 плодов. Плод плоскоокруглый, слаборебристый, со слабым углублением у основания и зеленым пятном. Число гнезд 3-4. Окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Масса плода 100-150 г. Вкус хороший и отличный.
Урожайность в весенне-летнем обороте 12-15 кг/кв. м, в зимне-весеннем обороте 14-18 кг/кв. м, в летне-осеннем- 8-9 кг/кв. м.
Устойчив к вирусу табачной мозаики, фузариозу, фузариозной шейковой гнили, галловой нематоде, кладоспориозу.
Ценность гибрида: высокая продуктивность, ограниченная побегообразовательная способность, жаровыносливость и холодостойкость.
9463246
Поделиться:
»
- 2004 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Гибрид среднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования.
Сорт очень ранний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднепоздний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист крупный, темно- зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый. Тип черри.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте, необогреваемых пленочных теплицах и под временными пленочными укрытиями.
Рекомендуется для садово-огородных участков,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Салатный.
Гибрид раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие простое.... |