Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ южных регионов страны. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Позднеспелый.
Растение...
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону для выращивания в открытом грунте.
Салатный, для цельноплодного консервирования и переработки на томатопродукты.
Среднеранний-среднеспелый. Пригоден для одноразовой уборки.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие простое. Плодоножка без сочленения. Плод яйцевидный, гладкий, плотный. Окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 2-3. Масса плода 57-120 г. Вкусовые качества свежих плодов хорошие и отличные, томатного сока - отличные. Содержание сухого вещества в соке 5,7-6,1%, общего сахара 3,2-3,6%.
Урожайность товарных плодов 285-483 ц/га, на уровне стандарта Новичок. Выход товарных плодов до 96%.
9463732
Поделиться:
»
- 1505 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Нижневолжскому (8) региону для выращивания в открытом грунте.
Салатный и для переработки на томатопродукты.
Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Салатный.
Среднеранний. Созревание... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Салатный и для цельноплодного... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Гибрид раннеспелый.
Растение индетерминантное.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в светокультуре по малообъемной технологии в переходном обороте.
Созревание плодов наступает на 102 день после полных всходов.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Среднеспелый.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера, светло-... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 112 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист среднего... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный, засолочный. Среднеспелый.... |