Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ. Сорт не требует обязательного формирования и подвязки растений.
Салатный....
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений. Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый. Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие простое. Плодоножка с сочленением. Плод кубовидный, слаборебристый, плотный. Окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 3-4. Масса плода 100-110 г. Вкус отличный. Урожайность товарных плодов под пленочными укрытиями 8,9 кг/кв.м.
Устойчив к растрескиванию.
9700560
Поделиться:
»
- 1649 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный, для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение индетерминантное... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение индетерминантное. Лист среднего... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте.
Салатный и для домашнего консервирования.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Среднеранний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение детерминантное... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Салатный.
Среднеранний. Созревание... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеранний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Гибрид раннеспелый.
Растение индетерминантное.... |