Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего...
Растение индетерминантное, средневетвистое, среднеоблиственное, высотой 2 м, междоузлия средние. Лист обыкновенный, среднего размера, темно-зеленый, слабогофрированный. Соцветие промежуточного типа, среднекомпактное. Первое соцветие закладывается выше 9 листа, последующие - через 3 листа. Залом соцветий слабый. Плод округлый, гладкий, глянцевый, окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого - красная, основание плода ровное, вершина гладкая. Число гнезд 4-5.
9805427
Поделиться:
»
- 2005 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств.
Рекомендуется для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия).... |
Включен в Госреестр по 3-й световой зоне для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в продленном обороте.
Созревание плодов наступает на 107-119 день... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение детерминантное. Лист среднего размера,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 120 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист среднего... |
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в продленном обороте в малообъемной культуре.
Созревание плодов наступает на 107-110 день после полных всходов.
Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ южных регионов страны. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Позднеспелый с продолжительным... |