Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Позднеспелый.
Растение...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Салатный.
Среднеранний. Созревание плодов наступает на 109 день после полных всходов.
Растение детерминантное, среднерослое, слабооблиственное. Лист среднего размера, зеленый, слабогофрированный. Соцветие простое. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие через 1-2 листа. Плод плоскоокруглый, слаборебристый, окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 3-4. Масса плода 105-120 г. Вкусовые качества хорошие и отличные.
Товарная урожайность 5,5-10,2 кг/кв.м.
Ценность сорта: раннеспелость, высокая урожайность и товарность, выравненность, плотность плодов, пригодность к длительному хранению без потери вкусовых качеств и внешнего вида.
9462104
Поделиться:
»
- 1843 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Салатный.
Сорт среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, темно-зеленый. Соцветие простое... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте, в необогреваемых пленочных теплицах и под временными пленочными укрытиями.
Рекомендуется для садово-огородных участков... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный и для цельноплодного консервирования.
Гибрид... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный, засолочный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в цветочных горшках в комнатных условиях и на балконах.
Салатный.
Сорт раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый. Тип черри.
Растение... |