Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону для выращивания в открытом грунте.
Салатный, консервный, засолочный и для цельноплодного консервирования.
Раннеспелый - среднеранний....
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону для выращивания в открытом грунте.
Салатный и для переработки на томатопродукты.
Среднеранний.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Плодоножка с сочленением. Плод эллиптический, гладкий, средней плотности. Окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 2-3. Масса плода 60-89 г. Вкусовые качества свежих плодов и томатного сока хорошие и отличные. Содержание сухого вещества в соке 5,5-6,0%, общего сахара 3,2-3,7%.
Урожайность товарных плодов 301-545 ц/га, на 35-105 ц/га выше стандарта Новичок. Выход товарных плодов 82-100%.
Пригоден для одноразовой механизированной уборки.
Устойчив к вертициллезу и фузариозу.
9252486
Поделиться:
»
- 1116 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Очень ранний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Созревание плодов наступает на 112-115... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный, засолочный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в цветочных горшках в комнатных условиях и на балконах.
Салатный.
Сорт раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, темно-... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 97 день после полных всходов.
Растение детерминантное. Лист среднего... |
Сорт: ЛАСТОЧКА
Культура: Томат (Solanum lycopersicum L. var. lycopersicum)
Год включения в реестр: 1982
Категория: гибрид первого поколения
Тип растения: индетерминантное
Условия... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый. Тип черри.
Растение... |