Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное,...
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) и Нижневолжскому (8) регионам для выращивания в открытом грунте.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный (корнишоны).
Растение индетерминантное, слаборослое, средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 1-3. Лист мелкий, зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, зеленый с полосами средней длины и средневыраженной пятнистостью, бугорчатый, опушение белое, средней плотности. Масса зеленца 67-80 г. Вкус хороший и отличный. Товарная урожайность 248-503 ц/га, на 34-122 ц/га выше стандартов Конкурент и Журавленок F1. Гибрид дружно формирует урожай, благодаря чему рекомендуется для механизированной уборки плодов.
Устойчив к кладоспорозу, ВОМ и МР.
®9253150
Поделиться:
»
- 1215 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах.
Раннеспелый,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, слабо до среднерослого,... |
Включен в Госреестр Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение индетерминантное... |
Включен в Госреестр Российской Федерации для выращивания в пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, среднерослое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в светокультуре.
Среднеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, сильнорослое, слабоветвистое, женского типа... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное,... |
Культура: Огурец (Cucumis sativus L.)
Группа: Овощные
Гибрид раннеспелый, засолочный, консервный. Растение среднеплетистое, слабоветвистое. Лист зеленый, слаборассеченный. Завязь с густым белым... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение... |