Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской и Липецкой областях, Ставропольском крае.
Односемянный диплоидный...
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Республике Адыгея.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность корнеплодов 468 ц/га, выше среднего стандарта на 53 ц/га, содержание сахара 17,5%, ниже на 0,5%, сбор сахара 81,8 ц/га, выше на 7 ц/га. Масса корнеплода 562 г.
В Северо-Кавказском регионе средняя урожайность корнеплодов 458 ц/га, содержание сахара 18,5%, сбор сахара 86,4 ц/га, у среднего стандарта соответственно 381 ц/га, 18,4%, 71 ц/га. Масса корнеплода 551 г. В Республике Адыгея при равной урожайности 374 ц/га превысил средний стандарт по содержанию сахара на 1% и его сбору на 7 ц/га при уровне соответственно 18% и 67 ц/га. Масса корнеплода 499 г.
За годы испытаний в полевых условиях в Центрально-Черноземном регионе слабо поражался церкоспорозом, выше среднего - корнеедом и мучнистой росой, в Северо-Кавказском - слабо корнеедом, сильно - церкоспорозом.
9701192
Поделиться:
»
- 1583 просмотра
Читайте также:
|
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NE типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Средневолжскому (7) регионам.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность... |
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 80-100%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок... |
Родительский компонент гибрида.
Тетраплоид. Соплодие многосемянное, многоростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 60-79%. Семядоли среднего размера. Лист прямостоячий. Лист (черешок... |
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 60-79%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок с... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид Z типа.
В среднем по региону превысил стандарт по урожайности корнеплодов на 54,4 ц/га, содержанию сахара... |
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендуется для возделывания в Ставропольском крае.
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
В среднем в регионе... |
За годы испытаний в полевых условиях в Уральском регионе поражения болезнями не наблюдалось. В Центрально-Черноземном регионе отмечено слабое поражение церкоспорозом, выше среднего - мучнистой росой... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6) Средневолжскому (7) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской области.
Односемянный диплоидный гибрид на... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Курской области и Краснодарском крае.
Односемянный диплоидный гибрид на... |