Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе Z типа.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 501 ц/га, содержание сахара 18,2...
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 548 ц/га, содержание сахара 17,2%, сбор сахара 94,7 ц/га, выше стандарта соответственно на 80 ц/га, 0,4%, 15,9 ц/га. Масса корнеплода 582 г. В Липецкой области урожайность корнеплодов 596 ц/га, выше стандарта на 73 ц/га, содержание сахара (18,3%) на 1,7%, сбор сахара (109 ц/га) на 22,2 ц/га. Масса корнеплода 678 г.
За годы испытаний в полевых условиях в Центрально-Черноземном регионе отмечено среднее поражение церкоспорозом, выше среднего - мучнистой росой, сильное - корнеедом.
9907597
Поделиться:
»
- 1633 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской области.
Одноростковый диплоидный гибрид на... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Средневолжскому (7), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендован для возделывания в Краснодарском крае... |
Односемянный, триплоидный гибрид на стерильной основе, NE типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Средневолжскому (7) регионам.
Корнеплод конический, слегка овальный. Надземная... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской и Липецкой областях, Ставропольском крае.
Односемянный диплоидный... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NE типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Средневолжскому (7) регионам.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность... |
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 80-100%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок... |
Родительский компонент гибрида.
Тетраплоид. Соплодие многосемянное, многоростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 60-79%. Семядоли среднего размера. Лист прямостоячий. Лист (черешок... |
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 60-79%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок с... |