Включен в Госреестр по Центральному (3) и Центрально-Черноземному (5) регионам. Рекомендуется для возделывания в Тульской, Воронежской и Орловской областях.
Одноростковый диплоидный гибрид на...
Односемянный диплоидный сорт.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 471 ц/га, содержание сахара 17,4%, сбор сахара 81,9 ц/га, у стандарта соответственно 455 ц/га, 17,2%, 78,1 ц/га. Масса корнеплода 548 г.
За годы испытаний в полевых условиях в Центрально-Черноземном регионе отмечено выше среднего поражение мучнистой росой и церкоспорозом, сильное - корнеедом.
9359452
Поделиться:
»
- 1345 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендован для возделывания в Алтайском и Краснодарском краях.... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Ростовской области и Ставропольском крае.
Одноростковый диплоидный гибрид на... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
В среднем по региону превысил стандарт по урожайности корнеплодов на 47,2 ц... |
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе, NE типа.
Включен в Госреестр по Центральному (3) и Центрально-Черноземному (5) регионам.
Корнеплод конический, слегка овальный. Надземная и... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендован для возделывания в Алтайском крае.
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
В... |
9052334 |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 468 ц/га, содержание сахара 19,1... |
Родительский компонент гибрида.
Тетраплоид. Соплодие многосемянное, многоростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 80-100%. Семядоли среднего размера. Лист прямостоячий. Лист (черешок... |
Односемянный, диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 401 ц/га, у среднего стандарта... |