Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств.
Рекомендуется для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия)....
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Западно-Сибирскому (10) регионам для выращивания в открытом грунте.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 3-4. Лист крупный, темно-зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, зеленый, со средними полосами и редкой пятнистостью вдоль полос (до 1/2 длины зеленца), бугорчатый, опушение белое, средней плотности. Масса зеленца 65-74 г. Вкус хороший и отличный. Товарная урожайность в Центрально-Черноземном регионе - 280-415 ц/га, на уровне стандарта Журавленок F1, Западно-Сибирском - 240-398 ц/га, на уровне стандарта Алтай.
9553352
Поделиться:
»
- 1501 просмотр
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный. Растение индетерминантное, сильнорослое, сильноветвистое... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный, засолочный. Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия).
Партенокарпический... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, среднерослое, слабоветвистое... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, среднерослое до... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, средневетвистое... |