Главная

С 14 по 18 марта в Москве выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт»

С 14 по 18 марта 2013 года в Москве в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра при поддержке Минсельхоза России, Союза Садоводов России, Московского Союза садоводов, Общества «Благородный земледелец», Клубов «Цветоводы Москвы» и «Сеньор Помидор», Гильдии банщиков и печников, школы банного мастерства будет проводиться 17-я выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2013».Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация», удостоенная Знака Российского союза выставок и ярмарок, является сегодня крупнейшей весенней выставкой в СНГ по указанной тематике. В предыдущей 16-й выставке-ярмарке приняло участие более 300 фирм и организаций, которые представили продукцию, произведенную в 20 регионах России, а также Украине, Молдове, Республике Беларусь, Голландии, Канаде, Польше, Голландии и других странах. Выставку посетило более 40 тысяч человек.

На выставке-ярмарке будут представлены необходимые для устойчивого развития сельских территорий и малых форм хозяйствования на селе, средства малой механизации, садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь, деревообрабатывающее оборудование, энергоустановки и системы жизнеобеспечения); приусадебное растениеводство (семена, саженцы); электроинструмент; удобрения и средства защиты растений; системы полива; теплицы; укрывной материал; дачная и садово-парковая мебель; малые архитектурные формы; ландшафтный дизайн; печи для дачи, бани и всё, что необходимо для «Русской бани».

Всего в выставке «Дача.Сад.Ландшафт.Малая механизация - 2013» примут участие более 250 предприятий и фирм более чем из 25 регионов России, экспозиция которых позволит посетителям выставки ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных селекционеров, инженеров и ученых, способствующими получению высоких и гарантированных урожаев. Как обычно на выставке пройдет «Парад теплиц» ведущих производителей отрасли.

Официальное открытие выставки состоится 14 марта в 12 часов.

Время работы выставки:

14 марта с 12:00 до 18:00

15 марта – 17 марта с 10:00 до 18:00

18 марта с 10:00 до 16:00

Метки: 
Поделиться:



                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы