Главная

мебель, качели

Крышка для песочницы своими руками: просто, быстро и недорого

Расскажу как я сделал очень легкую крышку для песочницы, которую может открывать и закрывать сам ребенок. К нам на участок часто захаживают соседские коты, а они любят устраивать туалет в песке, поэтому нужно было защитить песочницу от животных.

Крышка для песочницы своими руками: просто, быстро и недорого

Скамья-пергола из старой просечки

Когда купил второй дачный участок, то получил вместе с участком ворота, которые были сделаны из листов просечки времен СССР.  Ворота были не в том месте, где мне нужно, да и размер у них был неподходящий, поэтому снял просечку и отложил до лучших времен. 

Скамья-пергола из старой просечки своими руками

Как заменить у навеса сгнившие деревянные опоры

Я уже рассказал, как обнаружил, что некоторые деревянные столбы навеса для качелей и гамака сгнили. А теперь расскажу, как я исправил эту ситуацию.

http://vparnike.ru/article/15749

Кухонный фартук с плиткой в деревянном доме

Продолжаю рассказывать о нашем доме. На очереди кухня. Дом без кухни - это гостиничный номер в отеле. Можно переночевать, почистить зубы и... выйти.

Фартук с плиткой на кухне в деревянном доме

Как самостоятельно установить каркасный бассейн

Для установки бассейна на дачном участке, расположенном в Московской области, был выбран круглый бассейн Azuro 402DL Mountfield диаметром 4.6 метров. Особенностью данной модели бассейна является то, что его не нужно рабирать на зиму - бассейн устойчив к воздействию низких температур.

бассейн каркасный установка

Проект будки для собаки

Простой и подробный проект будки. Его легко скоректировать под ваши нужды, например, изменить размеры, заменить материалы.

проект будки для собаки

Настил под садовую скамью

На своем дачном участке я решил использовать деревянный настил, чтобы разместить скамейку на газоне. Плюсы настила: ножки скамьи не утопают в земле, нет проблем со стрижкой газона.

Настил под садовую скамью

Настенный складной столик своими руками

Небольшой складной стол, сделанный своими руками, может стать основным элементом при организации небольшого пространства балкона, веранды или бытовки.

Как сделать удобную садовую качель в деревенском стиле

Сделать эту деревянную качель для сада очень просто. Качель состоит из сиденья, спинки и двух подлокотников, причем части не скреплены между собой, а держатся на узлах веревок.

как сделать деревянную качель со спинкой

Стол со скамьями для пикника своими руками

Подробный план и список материалов для изготовления деревянного дачного стола с сидениями. Длина стола и сидений 2м. За стол могут сесть восемь человек.

Стол со скамьями для пикника своими руками

Страницы


                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы